МБОУ ДО "Новосёловский Центр творчества и туризма"

Ресурсы сети

  • Офицальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно0образовательных ресурсов
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Март » 16 » "Таланты без границ"
    10:22
    "Таланты без границ"

          15 марта 2018 года на базе МБУК «Новоселовский РДК «Юность» состоялся муниципальный этап VII краевого творческого фестиваля «Таланты без границ». В Фестивале приняли участие образовательные организации района: Анашенская СОШ №1; Игрышенская СОШ №3; Комская СОШ №4; Новоселовская СОШ №5; Светлолобовская СОШ №6; Толстомысенская СОШ №7; Бараитская СОШ №8; Новосёловский Центр творчества и туризма.

    В номинации "ДПИ" представлено 48 работ, в номинации «ИЗО» 10 работ. В номинациях «Вокал», «Хореография, «Театр мод», «Драматический театр» в 3-х возрастных группах представлено 20 художественных номеров.

    По итогам муниципального этапа в номинации "Изобразительное искусство" определенны победители:

    1 место – Межевская Алена уч-ся Студии «Юный дизайнер» МБОУ ДО «Новосёловский Центр творчества и туризма», руководитель Федорова Александра Юрьевна за работу «Утро в деревни»;

    2 место – Ростовцев Никита уч-ся Комской СОШ №4 руководитель Сидоренко Ольга Геннадьевна за работу «Прометей»;

    3 место – Трофимова Алена уч-ся Студии «Юный дизайнер» МБОУ ДО «Новосёловский Центр творчества и туризма», руководитель Федорова Александра Юрьевна за работу «Родные края»;

    3 место – Плешкова Валентина уч-ся Комской СОШ №4 руководитель Сидоренко Ольга Геннадьевна за работу «Семья Деда мороза».

    В номинации "Декоративно-прикладное творчество" определены победители:

    Возрастная категория 7-9 лет

    1 место – Гущина Дарья уч-ся творческой мастерской «Умелые ручки» МБОУ ДО «Новосёловский Центр творчества и туризма» руководитель Похабова Мария Ивановна за работу «Мой дворик»;

    2 место – Коллективная работа «Кукла масленица с бубликами» уч-ся творческой мастерской «Умелые ручки», МБОУ ДО «Новосёловский Центр творчества и туризма», руководитель Похабова Мария Ивановна;

    3 место – Захарова Екатерина уч-ся МБОУ Светлолобовская СОШ №6 руководитель Сухацкая Татьяна Борисовна за работу «Корзинка для мамочки».

    Возрастная категория 10-13 лет

    1 место – Байназаров Денис уч-ся МБОУ Светлолобовская СОШ №6 Руководитель Суханов Михаил Михайлович за работу «Шашка с ножнами»;

    2 место – Коллективная работа «Танк» уч-ся творческой мастерской «Умелые ручки» МБОУ ДО «Новосёловский Центр творчества и туризма» руководитель Похабова Мария Ивановна;

    3 место – Глинская Алена уч-ся МБОУ Новоселовская СОШ №5, руководитель Вараксин Геннадий Викторович за работы « На свидание», «Собака».

    Возрастная категория 14-17 лет

    1 место – Лалетин Вадим уч-ся МБОУ Новоселовская СОШ №5 руководитель Вараксин Геннадий Викторович за работу «БМП»;

    1 место – Воронин Максим уч-ся МБОУ Новоселовская СОШ №5 руководитель Вараксин Геннадий Викторович за работу «Олень»;

    2 место – Стряпухин Константин уч-ся МБОУ Светлолобовская СОШ №6 Руководитель Суханов Михаил Михайлович за работу «Винтовка СВД»;

    3 место - Обеднин Николай уч-ся МБОУ Светлолобовская СОШ №6 Руководитель Суханов Михаил Михайлович за работу «Туесок».

    По итогам конкурсных выступлений жюри определили победителей муниципального этапа в каждой номинации и возрастной группе Фестиваля.

    Номинация «Театр мод»

    Возрастная категория 12-17лет

    1 место - Театр мод «Авангард», с работой «Магия белого», МБОУ Новоселовская СОШ №5 руководители Берсинева И.В., Лукьянова Г.М.

    Возрастная категория 7-11 лет

    1 место - Театр мод «Авангард», с работой «Золото инков», МБОУ Новоселовская СОШ №5 руководители Берсинева И.В., Лукьянова Г.М.

    Номинация «Вокал»:

    возрастная группа: 7-9 лет

    1 место – Вокальная группа «Ручеек», с песней «Детки-конфетки» МБОУ Новоселовская СОШ №5 руководитель Васейко Елена Анатольевна.

    возрастная группа: 10-13 лет

    1 место – Солистка вокальной группы «Ручеек» Цеунова Екатерина, с песней «Миру мир», МБОУ Новоселовская СОШ №5 руководитель Васейко Елена Анатольевна;

    2 место – Солистка вокальной группы «Ручеек» Локтеева Софья, с песней «Звездочет», МБОУ Новоселовская СОШ №5 руководитель Васейко Елена Анатольевна;

    3 место - Вокальная группа «Ручеек», с песней «Звездочет», МБОУ Новоселовская СОШ №5 руководитель Васейко Елена Анатольевна.

    возрастная группа: 14-17 лет

    1 место – Вокальная группа «Камертон» с песней «Живая вода», МБОУ Новоселовская СОШ №5 руководитель Васейко Елена Анатольевна;

    2 место – Кондюрин Никита, с песней «Все в твоих руках», МБОУ Толстомысенской СОШ №7 руководитель Сверкунов Леонид Алексеевич;

    3 место – Борисова Ульяна, с песней «Я устала», МБОУ Светлолобовская СОШ №6 руководитель Балыкина Ирина Викторовна.

    Номинация «Хореография»

    Возрастная группа 7-9 лет

    1 место - Студия эстрадного танца «Авангард», с номером «Мы из сказочной страны», МБОУ Новоселовская СОШ №5 руководитель Берсинева Ирина Викторовна.

    Возрастная группа 10-13 лет

    1 место - Студия эстрадного танца «Авангард», с номером «Планета детства», МБОУ Новоселовская СОШ №5 руководитель Берсинева Ирина Викторовна;

    2 место – Хореографическая студия «Линия танца», с номером «Утро начинается», МБОУ Светлолобовская СОШ №6 руководитель Михайлова Марина Валерьевна;

    3 место - Хореографическая студия «Линия танца», с номером «Микки-маусы», МБОУ Светлолобовская СОШ №6 руководитель Михайлова Марина Валерьевна.

    Номинация «Драматический театр»

    Возрастная группа 7-11 лет

    1 место – Театральный коллектив «Звездочет», сценка «Как медведь трубку нашел», МБОУ Новоселовская СОШ №5 руководитель Шульц Алена Корнеевна.

    Номинация «Анимационные фильмы»

    1 место - Бесинев Алексей и студия «Алир», фильм «Подводный мир», Мбоу Новоселовская СОШ №5 руководитель Берсинева Ирина Викторовна.

    По итогам Фестиваля будет сформирована концертная программа (до 30 минут), в которую войдут лучшие художественные номера (1 место) в разных номинациях для участия в зональном этапе Фестиваля, который состоится в г. Минусинске 13 апреля 2018 года.

    Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!

    Просмотров: 120 | Добавил: админи | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Для слабовидящих

    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь

    «  Март 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Архив записей

    Друзья сайта

  • ИМЦ ДО
  • Министерство образования Красноярского края
  • Администрация Новоселовского района
  • ОО Новоселовского района
  • Новоселовский ММЦ
  • Красноярский краевой дворец пионеров
  • Красноярский краевой "Центр туризма и краеведения"
  • Красноярский краевой центр "Юннаты"
  • Краевая ДЮСШ
  • Анашенская СОШ №1
  • Дивненская СОШ №2
  • Игрышенская СОШ №3
  • Комская СОШ №4
  • Новоселовская СОШ №5
  • Светлолобовская СОШ №6
  • Толстомысенская СОШ №7
  • Бараитская СОШ №8
  • Легостаевская СОШ №11