МБОУ ДО "Новосёловский Центр творчества и туризма"

Ресурсы сети

  • Офицальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно0образовательных ресурсов
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Июнь » 6 » "Созвездие талантов"
    04:48
    "Созвездие талантов"

       1 июня в парке Отдыха с. Новоселово состоялась традиционная ежегодная Церемония награждения номинантов и победителей Фестиваля дополнительного образования «Созвездие талантов». Всего в рамках Фестиваля было проведено 17 различных конкурсных мероприятий по 6 номинациям. Награждение проходило в рамках праздника «День защиты детей». Номинантами Фестиваля стали более 50 учащихся из образовательных организаций района, которые принимали в нём активное участие в течение учебного года.

    Лучшими учащимися Фестиваля дополнительного образования стали:

    номинация «Медиатворчество»:

    Богданова Виолетта (Анашенская СОШ №1)

    Варламова Алина (Новоселовская СОШ №5)

    Колбасов Игорь (Комская СОШ №4)

    Белякина Анастасия (Бараитская СОШ №8)

    Бернгардт Дарья (Новоселовский Центр творчества и туризма)

    Лаевский Алексей (Новоселовский Центр творчества и туризма)

    Победитель – Варламова Алина

    номинация «Техническое творчество»

    Фанаберов Дмитрий (Новоселовский Центр творчества и туризма)

    Маштаров Евгений (Толстомысенская СОШ №7)

    Волгин Никита (Толстомысенская СОШ №7)

    Игнатенко Константин (Бараитская СОШ №8)

    Курлыков Вадим (Бараитская СОШ №8)

    Абрамович Ярослав (Новоселовский Центр творчества и туризма)

    Корнеев Никита (Новоселовский Центр творчества и туризма)

    Шодиев Алексей (Новоселовский Центр творчества и туризма)

    Назаренко Данил (Новоселовский Центр творчества и туризма)

    Победитель – Игнатенко Константин

    номинация «Декоративно-прикладное искусство»

    Обеднин Николай (Светлолобовская СОШ №6)

    Стряпухин Константин (Светлолобовская СОШ №6)

    Маштаров Евгений (Толстомысенская СОШ №7)

    Вельгер Анна (Толстомысенская СОШ №7)

    Эйрих Лариса (Толстомысенская СОШ №7)

    Цыглимова Василиса (Легостаевская СОШ №11)

    Кожуховский Роман (Игрышенская СОШ №3)

    Щеголева Каролина (Игрышенская СОШ №3)

    Рубцов Николай (Дивненская СОШ №2)

    Васильева Анастасия (Новоселовский Центр творчества и туризма)

    Победитель Обеднин Николай

    Номинация «Изобразительное искусство»

    Морозова Ангелина (Анашенская СОШ №1)

    Власова Мария (Новоселовская СОШ №5)

    Глинская Алена (Новоселовская СОШ №5)

    Петернева Дарья ( Светлодобовская СОШ №6)

    Кирилов Дмитрий (Светлолобовская СОШ №6)

    Верис Алина (Толстомысенская СОШ №7)

    Изосимина Анастасия (Толстомысенская СОШ №7)

    Мокрецова Дарья (Толстомысенская СОШ №7)

    Михайлова Наталья (Толстомысенская СОШ №7)

    Чибисова Юля (Легостаевская СОШ №11)

    Кроо София (Легостаевская СОШ)

    Погодина Екатерина (Легостаевская СОШ №11)

    Дануцева Вероника (Легостаевская СОШ №11)

    Кемпф Надежда (Легостаевская СОШ №11)

    Беленя Валерия (Легостаевская СОШ №11)

    Косов Илья (Комская СОШ №4)

    Соколов Андрей (Новоселовский Центр творчества и туризма)

    Победитель Кирилов Дмитрий

    Номинация «Сценическое искусство»

    Паранина Дарья (Новоселовская СОШ №5)

    Дубовская Вероника (Новоселовская СОШ №5)

    Рассказчикова Кира (Новоселовская СОШ №5)

    Бочкарева Александра (Новоселовская СОШ №5)

    Киселева Яна (Новоселовская СОШ №5)

    Соснов Роман (Светлолобовская СОШ №6)

    Есина Александра (Легостаевская СОШ№11)

    Янова София (Игрышенская СОШ №3)

    Победитель Киселева Яна

    номинация «Туристско-патриотическая» 

    Малышев Михаил ( Анашенская СОШ №1)

    Константинов Егор (Новоселовская СОШ №5)

    Экгардт Алена (Новоселовская СОШ №5)

    Маштаров Евгений (Толстомысенская СОШ№7)

    Фишер Анастасия (Толстомысенская СОШ№7)

    Мамкаева Александра (Толстомысенская СОШ№7)

    Миллер Максим (Толстомысенская СОШ№7)

    Цыглимов Иван (Легостаевская СОШ №11)

    Колбасов Игорь (Комская СОШ №4)

    Шалько Анастасия (Комская СОШ №4)

    Шевелкин Никита (Игрышенская СОШ №3)

    Победитель Маштаров Евгений

    Поздравляем победителей желаем дальнейших творческих побед!

     

     

    Просмотров: 88 | Добавил: glagolevamila2015 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Для слабовидящих

    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь

    «  Июнь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    Архив записей

    Друзья сайта

  • ИМЦ ДО
  • Министерство образования Красноярского края
  • Администрация Новоселовского района
  • ОО Новоселовского района
  • Новоселовский ММЦ
  • Красноярский краевой дворец пионеров
  • Красноярский краевой "Центр туризма и краеведения"
  • Красноярский краевой центр "Юннаты"
  • Краевая ДЮСШ
  • Анашенская СОШ №1
  • Дивненская СОШ №2
  • Игрышенская СОШ №3
  • Комская СОШ №4
  • Новоселовская СОШ №5
  • Светлолобовская СОШ №6
  • Толстомысенская СОШ №7
  • Бараитская СОШ №8
  • Легостаевская СОШ №11