МБОУ ДО "Новосёловский Центр творчества и туризма"

Ресурсы сети

  • Офицальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно0образовательных ресурсов
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Март » 27 » Муниципальный этап по спортивному туризму!
    09:21
    Муниципальный этап по спортивному туризму!

           26 марта на базе Толстомысенской школы прошел муниципальный этап краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди учащихся (зимняя программа).
    На старт вышли 54 участника в личном зачете в трёх возрастных категориях из 6 школ района (Анашенской СОШ №1, Игрышенской СОШ №3, Новоселовской СОШ №5, Толстомысенской СОШ №7, Комской СОШ №4, Светлолобовской СОШ №6).

    Места распределились следующим образом:

    Юноши 2000 – 2002 г.р.:

    1 место: Попов Артём (Новоселовская СОШ №5);

    2 место: Вейде Роман (Толстомысенская СОШ №7);

    3 место: Чернов Кирилл (Толстомысенская СОШ №7).

    Девушки 2000 – 2002г.р.:

    1 место: Фишер Анастасия (Толстомысенская СОШ №7);

    2 место: Славиковская Юлия (Новоселовская СОШ №5);

    3 место: Тахтина Ангелина (Новоселовская СОШ №5).

    Юноши 2003 - 2006 г.р.:

    1 место: Берсинёв Алексей (Новоселовская СОШ №5);

    2 место: Розайненко Владимир (Анашенская СОШ №1);

    3 место: Стряпухин Константин (Светлолобовская СОШ №6) .

    Девушки 2003 - 2006 г.р.:

    1 место: Леонова Алена (Новоселовская СОШ №5);

    2 место: Экгардт Алена (Новоселовская СОШ №5);

    3 место: Иванова Виолетта(Новоселовская СОШ №5).

    Юноши 2007 - 2011 г.р.:

    1 место: Бахтырев Матвей (Анашенская СОШ №1);

    2 место: Колесников Ярослав (Анашенская СОШ №1);

    3 место: Кунгуров Александр (Анашенская СОШ №1).

    Девочки 2004 - 2006 г.р.:

    1 место: Розайненко Варя (Анашенская СОШ №1);

    2 место: Поседкина Юлия (Анашенская СОШ №1);

    3 место: Слабко Ксения (Игрышенская СОШ №3).

    Победители и призёры в каждой возрастной категории награждены медалями и грамотами.

    Поздравляем победителей соревнований!

      

    Просмотров: 77 | Добавил: админи | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Для слабовидящих

    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь

    «  Март 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Архив записей

    Друзья сайта

  • ИМЦ ДО
  • Министерство образования Красноярского края
  • Администрация Новоселовского района
  • ОО Новоселовского района
  • Новоселовский ММЦ
  • Красноярский краевой дворец пионеров
  • Красноярский краевой "Центр туризма и краеведения"
  • Красноярский краевой центр "Юннаты"
  • Краевая ДЮСШ
  • Анашенская СОШ №1
  • Дивненская СОШ №2
  • Игрышенская СОШ №3
  • Комская СОШ №4
  • Новоселовская СОШ №5
  • Светлолобовская СОШ №6
  • Толстомысенская СОШ №7
  • Бараитская СОШ №8
  • Легостаевская СОШ №11