МБОУ ДО "Новосёловский Центр творчества и туризма"

Ресурсы сети

  • Офицальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно0образовательных ресурсов
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Декабрь » 5 » День неизвестного солдата!
    11:26
    День неизвестного солдата!

        2 декабря в РДК «Юность» состоялся ставший уже традиционным районный Фестиваль театра миниатюр «Неизвестный солдат той самой войны», посвященный памятной дате «День неизвестного солдата». В Фестивале приняли участие учащихся из образовательных организаций и учреждений культуры, на суд жюри было представлено 7 выступлений в номинации сценическое творчество и 23 номера в литературном творчестве. На Фестивале звучали произведения Р. Рождественского, М. Светлова, А. Твардовского, Э. Асадова и других советских писателей и поэтов.

    Победителями Фестиваля стали:

    Сценическое творчество, возрастная категория 7-12 лет:

    1 место - коллектив 5 класса «Интернет» Легостаевской СОШ №11 с театральной постановкой «Солдаты на привале», руководитель Баронина Ольга Юрьевна;

    2 место - театральный коллектив «Теремок» Игрышенской СОШ №3 с театральной постановкой «Должна остаться живой», руководитель Черкашина Татьяна Александровна;

    3 место – Театральная студия «Созвездие» Новоселовской СОШ №5 с театральной постановкой «Письма из прошлого», руководитель Шульц Алена Корнеевна.

    Сценическое творчество, возрастная категория 13-18 лет:

    1 место – литературный клуб Толстомысенской СОШ №7 с театральной постановкой «У войны не женское лицо», руководитель Велентеенко Елена Александровна;

    2 место – театральный коллектив «Апельсин» Игрышенской СОШ №3 с театральной постановкой «Василий Теркин», руководитель Конюкова Елена Алексеевна;

    3 место – коллектив «Родник» Светлолобовской СОШ №6 с театральной постановкой «Звезда», руководитель Крупейникова Мария Сергеевна.

      

    Литературное творчество, возрастная категория 7-12 лет:

    1 место – Пузырева Вероника уч-ся Кульчекской ООШ №13 с литературным произведением «Чулочки», руководитель Пузырева Екатерина Георгиевна;

    2 место – Цеунова Екатерина уч-ся Новоселовской СОШ№5 с литературным произведением «Алексей Куликов боец», руководитель Калинина Татьяна Владимировна;

    3 место – Виниченко Михаил уч-ся Новоселовской СОШ №5 с литературным произведением «Тринадцатый день войны», руководитель Шульц Алена Корнеевна.

    Литературное творчество, возрастная категория 13-18 лет:

    1 место - Петров Никита уч-ся Новоселовской СОШ №5 с литературным произведением «210 шагов», руководитель Гилязова Розалия Фаязовна.

    2 место - Янова София уч-ся Игрышенской СОШ №3 с литературным произведением «Баллада о молчании», руководитель Конюкова Елена Алексеевна;

    3 место – Слабко Данил уч-ся Игрышенской СОШ №3 с литературным произведением «Моё поколение», руководитель Конюкова Елена Алексеевна.

      

    Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

     

    Просмотров: 19 | Добавил: админи | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Для слабовидящих

    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь

    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей

    Друзья сайта

  • Единый национальный портал ДОД
  • Региональный проект "Реальное образование"
  • Министерство образования Красноярского края
  • Администрация Новоселовского района
  • ОО Новоселовского района
  • Новоселовский ММЦ
  • Красноярский краевой дворец пионеров
  • Красноярский краевой "Центр туризма и краеведения"
  • Красноярский краевой центр "Юннаты"
  • Краевая ДЮСШ
  • Анашенская СОШ №1
  • Дивненская СОШ №2
  • Игрышенская СОШ №3
  • Комская СОШ №4
  • Новоселовская СОШ №5
  • Светлолобовская СОШ №6
  • Толстомысенская СОШ №7
  • Бараитская СОШ №8
  • Легостаевская СОШ №11